Шесть дорог к воскресенью


22.09.2018

Великобритания режиссер Адам Бернстайн в ролях Норман Ридус, Дебби Харри, Элина Левенсон время I час 37 минут Кармен-Премьер

Молодой Гарри живет вместе со своей мамой, так сильно опекающей его, что даже выключатель от настольной лампы сына находится у нее в комнате. Как известно, столь нежная любовь не идет на пользу юношам: в конце концов сынок связывается с мафией, становится киллером, убивает своего лучшего друга и насилует маму. Однако в финале нас ожидает едва ли не хэппи-энд — герой начинает новую жизнь, уезжая в Калифорнию с любимой девушкой.

Фильм Адама Бернстайна находится на пересечении двух тематических потоков современного кино: фильмы о молодых людях, которые становятся киллерами, и кино о взрослении, инфантилизме и преодолении родительской власти. Бернстайн приходит к утверждению, что корни насилия следует искать в образе жизни современных семей и подавлении сексуальных желаний. И убеждает в этом зрителя (не в последнюю очередь благодаря отменной игре Ридуса и Харри). Решили заняться спортом? Тогда вам стоит joma top flex купить в киеве. В данной модели обуви идеально сочетается яркий, уникальный внешний вид, вместе с массой функциональных преимуществ.

Гарри кажется, что насилие сделает его взрослым (шесть дорог — это шестеро убитых им человек). Но вряд ли можно считать, что он воскресает к новой жизни: на соседнем сидении автобуса, увозящего его в Калифорнию, сидит упакованный в пластиковый пакет труп его повесившейся матери — зримое воплощение того, что от прошлого не так-то легко отделаться.


Каталог Православное Христианство.Ру Яндекс цитирования